嘉安线 线路
安亭汽车站 - 嘉定客运中心
上海巴士
上海巴士 嘉安线 公交车 站点和路线时刻表
嘉安线 公交车 (安亭汽车站 - 嘉定客运中心) 是一条包含22 个站点的路线,从安亭汽车站出发,到嘉定客运中心结束。
安亭汽车站
玉兰新村
民丰路墨玉路
民丰路新源路
沁富佳苑
宝安公路外青松公路
外青松公路九号桥
外青松公路七号桥
外青松公路五号桥
外青松公路三号桥
新侨学院
外冈镇
外冈路冈身路
陈泾桥
六里亭
庆丰桥
沪宜公路嘉朱公路
沪宜公路西门
项泾桥
清河路城中路
城中路张马路
嘉定客运中心
嘉安线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:10 | 17分 |
周二 | 05:00 - 19:10 | 17分 |
周三 | 05:00 - 19:10 | 17分 |
周四 | 05:00 - 19:10 | 17分 |
周五 | 05:00 - 19:10 | 17分 |
周六 | 05:00 - 19:10 | 17分 |
周日 | 05:00 - 19:10 | 17分 |
嘉安线 公交车 路线图
上海的嘉安线线路图将很快提供。
嘉安线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉安线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 927路 — 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
- 845路 — 长安路恒通路 - 呼兰路通河路
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 青蒸线 — 漕盈路站 - 老朱枫公路蒸淀
- 奉城1路 — 神州路 - 洪卫新村
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 嘉定51路 — 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 552路 — 曲阳新村 - 呼玛路共和新路
- 宝山87路 — 水产路同济路 - 塔虹路月宁路
- 安亭6路 — 龚闵村 - 和静路安亭老街
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场