青浦17路 线路
汇金路站 - 朱家角路丁家港路
上海巴士
上海巴士 青浦17路 公交车 站点和路线时刻表
青浦17路 公交车 (汇金路站 - 朱家角路丁家港路) 是一条包含18 个站点的路线,从汇金路站出发,到朱家角路丁家港路结束。
汇金路站
盈港东路汇金路
盈港东路崧文路
盈港东路华乐路
盈港东路华乐路
盈港东路华浦路
盈港东路外青松公路
青安路盈港路
青安路沙埭浜路
青安路医院路
城中东路宝庆街
城中西路五厍浜路
城中西路卫中路
淀山湖大道港俞路
淀山湖大道漕盈路
淀山湖大道黄泥娄路
淀山湖大道青泰路
朱家角路丁家港路
青浦17路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
青浦17路 公交车 路线图
上海的青浦17路线路图将很快提供。
青浦17路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青浦17路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站
- 浦江8路 — 联星村 - 浦星公路沈杜公路
- 104路 — 龙华 - 上海火车站(南广场)
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆
- 金山工业区1路 — 红光村朱家宅 - 朱行中学
- 塘卫线 — 石化汽车站 - 塘口(松金公路)
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 741路 — 汉中路地铁站 - 康宁路枢纽站
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 南桥9路 — 奉炮公路海马路 - 南桥汽车站
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 松江34路B线 — 松江南站
- 青村1路 — 滨海物流 - 奉柘公路浦星公路
- 江五线 — 江月路地铁站 - 五四社区
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站