70路 线路
四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
上海巴士
上海巴士 70路 公交车 站点和路线时刻表
70路 公交车 (四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路) 是一条包含15 个站点的路线,从四川北路多伦路出发,到兰州路杨树浦路结束。
四川北路多伦路
虹口足球场
大连西路东体育会路
大连西路曲阳路
大连西路玉田新村
大连西路四平路
控江路打虎山路
控江路鞍山路
江浦路控江路
江浦路陈家头
江浦路长阳路
怀德路长阳路
江浦路平凉路
丹阳路江浦路
兰州路杨树浦路
70路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:31 | 11分 |
周二 | 05:00 - 23:31 | 11分 |
周三 | 05:00 - 23:31 | 11分 |
周四 | 05:00 - 23:31 | 11分 |
周五 | 05:00 - 23:31 | 11分 |
周六 | 05:00 - 23:31 | 11分 |
周日 | 05:00 - 23:31 | 11分 |
70路 公交车 路线图
上海的70路线路图将很快提供。
70路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,70路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 西五线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 751路 — 淞南镇 - 岳州路公平路
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路