新泾1路区间 线路
福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
上海巴士
上海巴士 新泾1路区间 公交车 站点和路线时刻表
新泾1路区间 公交车 (福泉北路临新路 - 天山西路福泉路) 是一条包含9 个站点的路线,从福泉北路临新路出发,到天山西路福泉路结束。
福泉北路临新路
临华路协和路
协和路临虹路
广顺北路通协路
广顺北路北翟路
北翟路协和路
协和路金钟路
金钟路福泉路
天山西路福泉路
新泾1路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
新泾1路区间 公交车 路线图
上海的新泾1路区间线路图将很快提供。
新泾1路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,新泾1路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 江五线 — 江月路地铁站 - 五四社区
- 850路 — 政通路淞沪路 - 共康六村
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 931路 — 金汇南路吴中路 - 南浦大桥
- 42路 — 龙门路淮海中路 - 上海体育馆
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 52路 — 塘沽路乍浦路 - 吴淞煤气厂
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 311路 — 延安东路中山东一路 - 北新泾
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村