大团1路 线路
金石村委会 - 大团镇
上海巴士
上海巴士 大团1路 公交车 站点和路线时刻表
大团1路 公交车 (金石村委会 - 大团镇) 是一条包含9 个站点的路线,从金石村委会出发,到大团镇结束。
金石村委会
宋家8组
宋家7组
万金路川南奉公路
团东
黑木港
旷怡园
俱乐部
大团镇
大团1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
大团1路 公交车 路线图
上海的大团1路线路图将很快提供。
大团1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,大团1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金桥3路 — 红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 1701路 — 江帆路翠竹路 - 南门汽车站
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 北安线 — 安亭汽车站 - 北区汽车站
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 923路 — 环镇南路真朋路 - 上海体育馆
- 申崇二线 — 陈家镇 - 锦绣路世纪大道(上海科技馆)
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 南桥9路 — 奉炮公路海马路 - 南桥汽车站
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 塘卫线 — 石化汽车站 - 塘口(松金公路)
- 951路 — 虎林路共江路 - 曹家渡
- 金山工业区2路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村