白鹤4路 线路
赵屯 - 鹤祥路外青松路
上海巴士
上海巴士 白鹤4路 公交车 站点和路线时刻表
白鹤4路 公交车 (赵屯 - 鹤祥路外青松路) 是一条包含16 个站点的路线,从赵屯出发,到鹤祥路外青松路结束。
赵屯
赵中路江浦路
江浦路五里
江浦路庄家浜
启圣路两江湾
启圣路万狮
启圣路毛溇
启圣路湾里
启圣路花园
启圣路金长
天然气站(招呼站)
启圣路金项村
安鹤路蒋浦
安鹤路新陆路
程鹤路农产品交易中心
鹤祥路外青松路
白鹤4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 50分 |
白鹤4路 公交车 路线图
上海的白鹤4路线路图将很快提供。
白鹤4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,白鹤4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 白鹤1路 — 胜联路胜新村 - 杜村路杜村
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 嘉定13路 — 菊园车站 - 南门公交站
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 923路 — 环镇南路真朋路 - 上海体育馆
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 宝山6路 — 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路
- 845路 — 长安路恒通路 - 呼兰路通河路
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 南堡支线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 80路 — 怀德路杨树浦路 - 安波路营口路
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 313路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 富锦社区1线 — 龙镇路北安路 - 杨北
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站