南川线 线路
川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
上海巴士
上海巴士 南川线 公交车 站点和路线时刻表
南川线 公交车 (川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)) 是一条包含52 个站点的路线,从川沙(柴场村)出发,到上海南站(南广场)结束。
川沙(柴场村)
夏洲路联络路
华洲路太平村
川环南路曙光路
川环南路川黄路
川环南路保健路
川环南路川沙路
川沙路南桥路
新川路川沙路
新川路妙境路
妙境路新源路
妙境路新德路
华夏东路华夏二路
华夏东路华夏三路
华夏东路(沙田公寓)
华夏东路德川路
华夏东路唐陆路
华夏东路孙新路(新桥)
华夏东路孙弘路
华夏东路孙环路
华夏西路张江路
华夏中路(秦镇村委)
华夏中路(秦镇)
华夏中路(顾家宅)
华夏西路(向阳河桥)
华夏西路殷家浜路
华夏西路(三八河桥)
华夏西路海关学院
华夏西路莲溪路
华夏西路沪南路
沪南路绿科路
沪南路陈春路
沪南路北中路
莲园路沪南路
莲园路博华路
莲园路锦绣路
北艾路下南路
北艾路锦尊路
北艾路杨高南路
杨高南路成山路
杨高南路南江苑
杨高南路板泉路
杨高南路联民路
华夏西路东明路
华夏西路云台路(东方医院南院)
华夏西路上南路
华夏西路灵岩南路
济阳路凌兆路
龙吴路罗秀路
龙吴路龙水南路
石龙路东泉路
上海南站(南广场)
南川线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 19:40 | 15分 |
周二 | 04:40 - 19:40 | 15分 |
周三 | 04:40 - 19:40 | 15分 |
周四 | 04:40 - 19:40 | 15分 |
周五 | 04:40 - 19:40 | 15分 |
周六 | 04:40 - 19:40 | 15分 |
周日 | 04:40 - 19:40 | 15分 |
南川线 公交车 路线图
上海的南川线线路图将很快提供。
南川线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南川线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 虹桥枢纽9路 — 虹桥东交通中心 - 嘉定客运中心
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 304路 — 长寿新村 - 老西门
- 825路 — 愚园路胶州路 - 广顺路定威路
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 金融城4路 — 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 552路 — 曲阳新村 - 呼玛路共和新路
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 820路 — 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下