940路 线路
康南路北总站 - 小塱总站
广州公交
广州公交 940路 公交车 站点和路线时刻表
940路 公交车 (康南路北总站 - 小塱总站) 是一条包含20 个站点的路线,从康南路北总站出发,到小塱总站结束。
康南路北总站
东兴市场
康南路口
开创大道口
二横路口
严田村
开创大道立交
开创大道(连云路口)
骏功路
骏功路西
东鹏大道中
乌石村北
开泰大道(骏成路口)
赵溪村
捷普电子厂
小坑村
东捷路
小塱村(开源大道口)
小塱村口
小塱总站
940路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 19:20 | 25分 |
周二 | 06:50 - 19:20 | 25分 |
周三 | 06:50 - 19:20 | 25分 |
周四 | 06:50 - 19:20 | 25分 |
周五 | 06:50 - 19:20 | 25分 |
周六 | 06:50 - 19:20 | 25分 |
周日 | 06:50 - 19:20 | 25分 |
940路 公交车 路线图
广州的940路线路图将很快提供。
940路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,940路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 352路 — 迳下村总站 - 九龙镇政府总站
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 449路八斗 — 天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
- 788路 — 海珠客运站总站 - 南村总站
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 高峰快线19路 — 白云山制药厂总站 - 园艺场
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 夜50路环线 — 市国家档案馆南(大学城)
- 南1A路 — 蕉门地铁站 - 广州船坞总站
- 721路 — 神山总站 - 南浦村总站
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站