653路环线 线路
地铁沙贝站总站
广州公交
广州公交 653路环线 公交车 站点和路线时刻表
653路环线 公交车 (地铁沙贝站总站) 作为一个循环线路运行,共有19 个站点,起始站点为地铁沙贝站总站。
地铁沙贝站总站
沙凤一路
环洲三路西
建设大道口
建设大道
泌冲
泌冲小学
伯奇桥
泌二新村
沙面横路(白天鹅花园)
沙面新城
共和路口
城际海北广场
教育路口
建设大道
建设大道口
环洲三路西
沙凤一路
地铁沙贝站总站
653路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:58 | 17分 |
周二 | 06:40 - 21:58 | 17分 |
周三 | 06:40 - 21:58 | 17分 |
周四 | 06:40 - 21:58 | 17分 |
周五 | 06:40 - 21:58 | 17分 |
周六 | 06:40 - 21:58 | 17分 |
周日 | 06:40 - 21:58 | 17分 |
653路环线 公交车 路线图
广州的653路环线线路图将很快提供。
653路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,653路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 476路短线 — 石井总站(铁路学校) - 凰岗
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 高峰快线43路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 733路 — 米岗村总站 - 竹料总站
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
- 花17路空调 — 新华 - 民安村
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 夜15路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)