755路环线 线路
园坛岭路总站(地质调查院)
广州公交
广州公交 755路环线 公交车 站点和路线时刻表
755路环线 公交车 (园坛岭路总站(地质调查院)) 作为一个循环线路运行,共有28 个站点,起始站点为园坛岭路总站(地质调查院)。
园坛岭路总站(地质调查院)
园坛岭路
西岭路口
百花岭北街
望岗小学
百花岭北街口
嘉禾
尖彭路口
彭边村西
彭边村东
省交警指挥中心
尖彭路东
地铁白云大道北站
黄边北路口
云山诗意
黄边北路
黄边村总站
黄边横路
乐得花园
黄边南路
黄边
嘉禾
百花岭北街口
望岗小学
百花岭北街
西岭路口
园坛岭路
园坛岭路总站(地质调查院)
755路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:51 | 11分 |
周二 | 07:00 - 21:51 | 11分 |
周三 | 07:00 - 21:51 | 11分 |
周四 | 07:00 - 21:51 | 11分 |
周五 | 07:00 - 21:51 | 11分 |
周六 | 07:00 - 21:51 | 11分 |
周日 | 07:00 - 21:51 | 11分 |
755路环线 公交车 路线图
广州的755路环线线路图将很快提供。
755路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,755路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 商务专线5路 — 沙河横马路 - 大塘总站
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 番63路环线 — 化龙车站
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 923路 — 翠竹园总站
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 113路 — 棠安路总站 - 南田路总站
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 940路 — 康南路北总站 - 小塱总站
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 467路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 703路 — 花都万科天景花园总站 - 机场路总站