509路 线路
江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
广州公交
广州公交 509路 公交车 站点和路线时刻表
509路 公交车 (江高南岗村总站 - 永泰客运站总站) 是一条包含39 个站点的路线,从江高南岗村总站出发,到永泰客运站总站结束。
江高南岗村总站
凤翔中路
凤翔北路
田南路
白云学院
秋鹿路
金沙南路
刘家沙
江同路
江高路口
江高
大松岗
江人路
江丰路口
江村大桥北
江村大桥南
桃源
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
新石路
新科
科甲水
新科工业区
七星岗路口
望岗
市交校
嘉禾
尖彭路口
彭边村西
机场西路尖彭路口
广州市第八医院
地铁嘉禾望岗站(华英路)
百顺北路
集贤苑教师新村
集贤苑路口
永泰客运站总站
509路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
509路 公交车 路线图
广州的509路线路图将很快提供。
509路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,509路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线4线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
- 番188路 — 星河湾总站 - 广州奥林匹克花园总站
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 番6路 — 番禺汽车客运站总站 - 沙湾涌口村
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 245路 — 黄石东总站(白云尚城) - 员村一横路总站
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 广佛城巴5路 — 中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 南5路 — 蕉门地铁站 - 南沙湾
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 花17路空调 — 新华 - 民安村
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 886路 — 集贤苑总站 - 珠江新城总站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站