660路 线路
外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
广州公交
广州公交 660路 公交车 站点和路线时刻表
660路 公交车 (外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站) 是一条包含19 个站点的路线,从外语外贸大学(公开学院)出发,到外语学院总站结束。
外语外贸大学(公开学院)
夏花一路
夏茅客运站
夏茅
冶金技校
鹤南
联和(广花一路)
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
云城西路北
云城西路(萧岗地铁站)
云城西路中
云城中一路
白云国际会议中心
白云大道(齐富路口)
广外(白云山西门)
外语学院南路口
外语学院总站
660路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
660路 公交车 路线图
广州的660路线路图将很快提供。
660路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,660路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站
- 增城11路 — 福和汽车站 - 二汽增城客运站
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 745路环线 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站
- 广增17路 — 团一大广场站 - 广运增城客运站
- 825路 — 雅瑶总站 - 江高总站
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 夜53路 — 岑村 - Brt体育中心
- 夜15路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
- 花14路空调 — 赤坭医院 - 狮岭总站