高峰快线19路 线路
白云山制药厂总站 - 园艺场
广州公交
广州公交 高峰快线19路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线19路 公交车 (白云山制药厂总站 - 园艺场) 是一条包含12 个站点的路线,从白云山制药厂总站出发,到园艺场结束。
白云山制药厂总站
同和
东坑
南方医院
一五七医院
梅花园
广州大道中
南方报社
五羊新村
客村立交
墩和
园艺场
高峰快线19路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 08:25 | 10分 |
周二 | 07:15 - 08:25 | 10分 |
周三 | 07:15 - 08:25 | 10分 |
周四 | 07:15 - 08:25 | 10分 |
周五 | 07:15 - 08:25 | 10分 |
周六 | 07:15 - 08:25 | 10分 |
周日 | 07:15 - 08:25 | 10分 |
高峰快线19路 公交车 路线图
广州的高峰快线19路线路图将很快提供。
高峰快线19路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线19路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦
- 395路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 高峰快线76路 — 墩和路总站 - 爱群大厦
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站