高峰快线16路 线路
罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)
广州公交
广州公交 高峰快线16路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线16路 公交车 (罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)) 是一条包含14 个站点的路线,从罗冲围总站(松南路)出发,到石溪总站(工业大道)结束。
罗冲围总站(松南路)
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村
东风西路
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
凤凰新村
珠江医院
纸厂
保利花园(南石头)
石溪总站(工业大道)
高峰快线16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
高峰快线16路 公交车 路线图
广州的高峰快线16路线路图将很快提供。
高峰快线16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 夜24路 — 纸厂总站 - 白云山制药厂总站
- 730路环线 — 上步总站
- 商务专线5路 — 沙河横马路 - 大塘总站
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路