654路 线路
江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
广州公交
广州公交 654路 公交车 站点和路线时刻表
654路 公交车 (江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)) 是一条包含19 个站点的路线,从江高新楼村总站出发,到大田村总站(北帝古庙)结束。
江高新楼村总站
双岗村口
水沥村
塘贝村
新镇庄
江人路
大松岗
江村墟
江同东路
江同路口
刘家沙
金沙南路
高塘市场
秋鹿路
白云学院
学苑路
大田商业步行街
大田小学
大田村总站(北帝古庙)
654路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
654路 公交车 路线图
广州的654路线路图将很快提供。
654路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,654路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 380B路环线 — 大学城总站(广中医)
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 244路短线 — 江南大道南总站 - 安华装饰城
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 夜56路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 241路 — 金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 花34路 — 花都二中 - 环山村
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 271路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站