从化3路 线路
星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
广州公交
广州公交 从化3路 公交车 站点和路线时刻表
从化3路 公交车 (星河绿洲总站 - 明珠工业园总站) 是一条包含33 个站点的路线,从星河绿洲总站出发,到明珠工业园总站结束。
星河绿洲总站
大江路口
河东交通局
河东广场
河东市场
七星路口(从化)
大津电器
商贸城(从化)
从化汽车站
姓钟围(美时家居广场)
雅居乐路口
劳动社保局
新城派出所
建设路
电力局(从化)
新城市场
青云公园
新村路口
西宁中路
西街口
西宁小学
旺城市场
从化职校
从化五中
万盛广场
石合路口
三将军路口
镇泰工业城
大夫田村路口
丽峰路
明珠管委会
明珠市场
明珠工业园总站
从化3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:10 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:10 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:10 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:10 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:10 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:10 - 20:30 | 10分 |
从化3路 公交车 路线图
广州的从化3路线路图将很快提供。
从化3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,从化3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 437路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 南岗
- 57路 — 滘口客运站总站 - 二沙岛西总站
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 218路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 中科院化学所总站
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 349路 — 广汕路总站(万龙路) - 刘村总站
- 44路 — 车陂总站 - 珠江医院总站
- 41路短线 — 汇景北路总站 - 广州火车东站总站
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 南3路 — 黄阁公交总站 - 天后宫
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站