南32路 线路
蕉门地铁站 - 大岗镇政府
广州公交
广州公交 南32路 公交车 站点和路线时刻表
南32路 公交车 (蕉门地铁站 - 大岗镇政府) 是一条包含25 个站点的路线,从蕉门地铁站出发,到大岗镇政府结束。
蕉门地铁站
南沙牌坊
蕉门河社区服务中心
滨海半岛
广州外国语学校
南沙体育馆
梅山工业区
亭角北
亭角南
亭角大桥东
亭角大桥
中教村
庙青村
宜安村
庙贝村
东升农场
高新沙路口
灵山医院
灵山路口南
灵山市场
大岗医院
大岗供电所
二湾路口
雍富酒店
大岗镇政府
南32路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:30 | 10分 |
南32路 公交车 路线图
广州的南32路线路图将很快提供。
南32路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南32路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 825路 — 雅瑶总站 - 江高总站
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 792路 — 新庄总站
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站