增城5路 线路
阳光家园 - 碧桂园豪园
广州公交
广州公交 增城5路 公交车 站点和路线时刻表
增城5路 公交车 (阳光家园 - 碧桂园豪园) 是一条包含27 个站点的路线,从阳光家园出发,到碧桂园豪园结束。
阳光家园
锦绣御景苑
新天美地花园
技术监督局
亚伟电器店
富鹏市场南出口
挂绿园酒家
交警大队
挂绿广场南
荔城二小
夏街村
兴发市场
滨海花园
中坚豪庭
增城宾馆
华侨城
发电厂
新行政中心
信访局
巫屋村
罗岗考场
罗岗村委
华侨中学南校区
罗岗工业区
霞美厂
郑田村
碧桂园豪园
增城5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
增城5路 公交车 路线图
广州的增城5路线路图将很快提供。
增城5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番106路 — 番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 番150路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 夜61路 — 广州南站总站 - 体育中心
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 76路 — 集贤苑教师新村总站 - 东山口(东华北路)
- 432路环线 — 黄埔体育中心总站
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 454路 — 笔村总站 - 水南村总站(文体中心)
- 5路 — 海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)
- 333A — 联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 241路 — 金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站