南31A路 线路
蕉门地铁站
广州公交
广州公交 南31A路 公交车 站点和路线时刻表
南31A路 公交车 (蕉门地铁站) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为蕉门地铁站。
蕉门地铁站
万科府前花园
南沙体育馆
广州外国语学校
滨海花园(南沙)
广州市南沙中心医院
金洲地铁站
珠光御景
金洲村
广晟海韵兰庭
逸涛二期
逸涛雅苑
南沙牌坊
蕉门地铁站
南31A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
南31A路 公交车 路线图
广州的南31A路线路图将很快提供。
南31A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南31A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 41路短线 — 汇景北路总站 - 广州火车东站总站
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
- 番97路 — 陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站
- 960路 — 地铁沥滘站总站 - 南燕路
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 高峰快线7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 中山五路
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 434A路 — 华坑生态村
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 79A路 — 海龙湾总站 - 德星路总站(上下九步行街)
- 344路 — 科学城南部公交场总站 - 丰乐南路总站
- 南18路环线 — 虎门渡口