夜16路 线路
门口岗总站 - 金沙洲路
广州公交
广州公交 夜16路 公交车 站点和路线时刻表
夜16路 公交车 (门口岗总站 - 金沙洲路) 是一条包含33 个站点的路线,从门口岗总站出发,到金沙洲路结束。
门口岗总站
辛庄
燕子岗
江燕花园
礼岗(省口腔医院)
华海大厦
南村
江南大道中
基立下道
江湾桥南
江湾桥脚
白云路东
白云路
越秀南路
万福东
万福路
万福西
南关
海珠广场(侨光东)
长堤
爱群大厦
人民南路
上九东
人民中路
西门口(人民北路)
西华路
彩虹戏院
和平新村(东风西路)
西场电器城
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
夜16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周二 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周三 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周四 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周五 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周六 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周日 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
夜16路 公交车 路线图
广州的夜16路线路图将很快提供。
夜16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 125路 — 花园酒店 - 丽江花园总站
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 高峰快线47路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广东电视台
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)