196路 线路
同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
广州公交
广州公交 196路 公交车 站点和路线时刻表
196路 公交车 (同德围总站(横滘村) - 中山八路总站) 是一条包含16 个站点的路线,从同德围总站(横滘村)出发,到中山八路总站结束。
同德围总站(横滘村)
同德围总站(泽德花苑)
横滘
上步村
同德乡
鹅掌坦
广排
铸管厂
黑山
西湾路
富力环市西苑(西村)
和平新村
彩虹桥
荔湾路
石路基
中山八路总站
196路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
196路 公交车 路线图
广州的196路线路图将很快提供。
196路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,196路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 番126路 — 番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
- 广368路 — 夏园总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 343路 — 棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)
- 番75路班车 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 266路 — 珠江泳场总站 - 汇景北路总站
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站
- 448路 — 科林路总站 - 东圃客运站总站