花16B路 线路
阳升村 - 胡忠儿童医院
广州公交
广州公交 花16B路 公交车 站点和路线时刻表
花16B路 公交车 (阳升村 - 胡忠儿童医院) 是一条包含44 个站点的路线,从阳升村出发,到胡忠儿童医院结束。
阳升村
九子村
元岗村
珠湖村
联安村
推广
花东推广汽车站
花东镇政府
花东市场
三凤村
九湖村
天和
花东中队
洛场村
祈福物流中心
坪山
南门
精益大厦
龙口检测站
小布
东湖安置区
龙口
花山第二工业区
莲塘
莲塘市场(花都商业大道)
润龙里
田美新村
马鞍山公园(凤凰路)
美泰家居广场(大润发)
云山中学
田美市场
公路局
花果山公园
南华广场
地税局(花都)
高架桥东
金城大厦
客运站(花都)
广州北站(花都火车站)
马房三街
星光汇摩登百货
三华村
松园里
胡忠儿童医院
花16B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
花16B路 公交车 路线图
广州的花16B路线路图将很快提供。
花16B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花16B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
- 南39路 — 大岗中巴站 - 万顷沙公交站
- 广佛城巴容桂线 — 广州南汽车客运站 - 容桂客运站
- 佛沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 34路 — 滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 夜30路 — 罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 佛276路 — 罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站