番128路 线路
莲花山车站 - 化龙车站
广州公交
广州公交 番128路 公交车 站点和路线时刻表
番128路 公交车 (莲花山车站 - 化龙车站) 是一条包含33 个站点的路线,从莲花山车站出发,到化龙车站结束。
莲花山车站
石楼派出所
海味一条街
莲花山港
石楼劳动保障中心
石楼镇政府
莲花山度假村
赤岗
石楼牌坊
莲花山交警中队
大岭村
岳溪村
应塘坊
清华科技园
官桥牌坊
官桥新村
下山门村
山门村
山门牌坊
西山村
金湖工业区
潭山村
爱莲村
明经村
仙岭村
美特厂
草堂村
草堂车站
化龙第二小学
富裕围
水门村
龙祥路口
化龙车站
番128路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
番128路 公交车 路线图
广州的番128路线路图将很快提供。
番128路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番128路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 472路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 443路 — 镇龙总站 - 福山村委总站
- 高峰快线17路 — 白云索道 - 同德围总站(丽康居)
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 176路 — 黄沙总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 781路环线 — 五羊新城总站
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 南19路环线 — 虎门渡口
- 从化1路 — 凤凰村委总站 - 中心医院总站(从化)
- 332路 — 长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 广佛城巴4路 — 罗冲围汽车客运站 - 三水广场
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)