17路 线路
石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
广州公交
广州公交 17路 公交车 站点和路线时刻表
17路 公交车 (石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)) 是一条包含29 个站点的路线,从石井总站(广东科贸学院)出发,到德星路总站(上下九步行街)结束。
石井总站(广东科贸学院)
庆丰二路口
庆丰一路口
石庆路口
凰岗总站(锦东服装城)
凰岗
凰岗路口
湖天货运站
槎头(西槎路)
聚龙工业区
泽德花苑
横滘
上步村
同德乡
鹅掌坦
广排
铸管厂
黑山
西湾路
富力环市西苑(西村)
西场立交
南岸路
珠江桥脚
中山八路
石路基
陈家祠
康王中路
华林寺
德星路总站(上下九步行街)
17路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 21:25 | 10分 |
17路 公交车 路线图
广州的17路线路图将很快提供。
17路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,17路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 番61路 — 地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)
- 从化-番禺市桥线 — 市桥汽车站 - 从化汽车站
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 51路 — 兴华路 - 万博中心总站
- 746路 — 白沙 - 城西花园
- 花28路 — 广州国际物流中心 - 富力金港城
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 964路 — 石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站
- 834路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 从化4路 — 温泉明月山溪总站 - 从化汽车站
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站