10路 线路
昌岗路总站 - 恒福路总站
广州公交
广州公交 10路 公交车 站点和路线时刻表
10路 公交车 (昌岗路总站 - 恒福路总站) 是一条包含22 个站点的路线,从昌岗路总站出发,到恒福路总站结束。
昌岗路总站
昌岗路口
南泰路西
基建新村
沙园
凤凰新村
梅园西
革新路口
洪德路
同福西
市红会医院
市二宫
江南大道北
海珠广场
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
小北
华乐大厦
淘金北路
恒福路总站
10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
10路 公交车 路线图
广州的10路线路图将很快提供。
10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 563路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 高峰快线39路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 84路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 南19路环线 — 虎门渡口
- 251路 — 黄沙总站 - 七星岗总站(广东省煤炭地质局)
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)