专122 线路
蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
北京公交
北京公交 专122 公交车 站点和路线时刻表
专122 公交车 (蟹岛度假村东门 - 善各庄西站) 是一条包含15 个站点的路线,从蟹岛度假村东门出发,到善各庄西站结束。
蟹岛度假村东门
长店小区东口
蟹岛度假村南门
长店小区西街
京旺家园一区
京旺家园中街南口
京旺家园五区
京顺东街(地坛医院)
京顺路口
马南里
崔各庄东
崔各庄
善各庄
善各庄西站
善各庄西站
专122 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
专122 公交车 路线图
北京的专122线路图将很快提供。
专122 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专122 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 465 — 立水桥(立汤路) - 南七家
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 东直门-焦庄户专线 — 龙湾屯 - 东直门
- 489 — 石俯路 - 五路
- 密28 — 密云鼓楼南 - 古石峪
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- 681 — 龙锦苑公交场站 - 海淀中街
- 快速直达专线43 — 成和园小区 - 宋家庄枢纽站
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站
- 85 — 广外关厢 - 五路
- 45 — 高楼村 - 动物园枢纽站
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 303 — 西闸 - 西苑北站