快速直达专线48 线路
航天桥西 - 南辛庄
北京公交
北京公交 快速直达专线48 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线48 公交车 (航天桥西 - 南辛庄) 是一条包含10 个站点的路线,从航天桥西出发,到南辛庄结束。
航天桥西
西钓鱼台
定慧桥东
五路桥
四季青桥南
海淀区残联
南平庄
西平庄
巨山农场
南辛庄
快速直达专线48 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:00 | 单程出发 |
周二 | 18:00 | 单程出发 |
周三 | 18:00 | 单程出发 |
周四 | 18:00 | 单程出发 |
周五 | 18:00 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线48 公交车 路线图
北京的快速直达专线48线路图将很快提供。
快速直达专线48 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线48 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 运通125 — 马家堡路北口
- 快速直达专线59 — 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站
- 897 — 地铁苏庄站 - 地铁园博园站
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥
- 400快内 — 七里庄
- 331 — 香山 - 新街口豁口
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 865 — 小红门牌坊村 - 四惠枢纽站
- 通29 — 马桥中学 - 柴务
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 431 — 单店 - 东四十条桥东