H53环线 线路
于家园
北京公交
北京公交 H53环线 公交车 站点和路线时刻表
H53环线 公交车 (于家园) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为于家园。
于家园
下园市场
下园市场
怀柔渔场
唐自口(虫高路)
张各长
怀柔招商局
下园市场
于家园
H53环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 18:25 | 10分 |
周二 | 06:55 - 18:25 | 10分 |
周三 | 06:55 - 18:25 | 10分 |
周四 | 06:55 - 18:25 | 10分 |
周五 | 06:55 - 18:25 | 10分 |
周六 | 06:55 - 18:25 | 10分 |
周日 | 06:55 - 18:25 | 10分 |
H53环线 公交车 路线图
北京的H53环线线路图将很快提供。
H53环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H53环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- 13 — 西城三里河 - 小营公交场站
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 专105 — 朝凤庵村
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- 370 — 门头沟圈门 - 公主坟西
- H07 — 耿辛庄 - 于家园
- 通23 — 胡家村 - 临沟屯
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 平46 — 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪