快速直达专线104 线路
西钓鱼台 - 中门寺生态园
北京公交
北京公交 快速直达专线104 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线104 公交车 (西钓鱼台 - 中门寺生态园) 是一条包含10 个站点的路线,从西钓鱼台出发,到中门寺生态园结束。
西钓鱼台
定慧寺东
侯庄子
双峪环岛西
大峪
大峪南路小区
门头沟教委小区
坡头小区
中门花园
中门寺生态园
快速直达专线104 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:30 | 单程出发 |
周二 | 18:30 | 单程出发 |
周三 | 18:30 | 单程出发 |
周四 | 18:30 | 单程出发 |
周五 | 18:30 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线104 公交车 路线图
北京的快速直达专线104线路图将很快提供。
快速直达专线104 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线104 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- M19 — 泗家水 - 地铁苹果园西
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- Y01 — 延庆火车站北广场 - 下营
- H40环线 — 于家园
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 快速直达专线32 — 新镇 - 六里桥东
- 昌1 — 地铁南邵站
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- 889 — 昌平何营站 - 德胜门西
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院