昌33 线路
禾子涧 - 昌平北站
北京公交
北京公交 昌33 公交车 站点和路线时刻表
昌33 公交车 (禾子涧 - 昌平北站) 是一条包含25 个站点的路线,从禾子涧出发,到昌平北站结束。
禾子涧
老峪沟
马刨泉
了思台
新开
高崖口
瓦窑西站
瓦窑
漆园
西峰山
北流村
南口李庄(南雁路)
南口马坊
南口
龙虎台
红泥沟
陈庄
旧县
邓庄
昌平西关
昌平南大街
燕平家园
东环北路
东环北路北口
昌平北站
昌33 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 16:20 | 10分 |
周二 | 05:50 - 16:20 | 10分 |
周三 | 05:50 - 16:20 | 10分 |
周四 | 05:50 - 16:20 | 10分 |
周五 | 05:50 - 16:20 | 10分 |
周六 | 05:50 - 16:20 | 10分 |
周日 | 05:50 - 16:20 | 10分 |
昌33 公交车 路线图
北京的昌33线路图将很快提供。
昌33 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌33 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 顺45 — 顺义西门 - 木林
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 平20 — 平谷客运总站 - 华山
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 925德胜门 — 德胜门 - 延庆南菜园
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 425 — 小营公交场站 - 南坞