976 线路
盛林苑公交场站 - 甜水园北里
北京公交
北京公交 976 公交车 站点和路线时刻表
976 公交车 (盛林苑公交场站 - 甜水园北里) 是一条包含54 个站点的路线,从盛林苑公交场站出发,到甜水园北里结束。
盛林苑公交场站
安采路口
朱庄
马朱路口
南蒲州营路口
北蒲州营
郑二营
长子营
靳七营
企胜路口
朱脑村
杨秀店
古庄(马朱路)
漷马路口
留民营路口
西店环岛
马驹桥商业街
通州第二医院
凉水河桥南
马驹桥新桥
凉水河桥北
中国杂技团
隆盛工业园
锦绣街
运成街
兴盛街
荣京东街
隆庆街
万源街东口
万源街西口
博大中路
弘善
大兴大羊坊
小羊坊西口
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
十里河居然之家
十里河桥东
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
大北窑东
郎家园
八王坟北
光华路东口
红庙路口北
金台路口南
甜水园北里
976 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
976 公交车 路线图
北京的976线路图将很快提供。
976 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,976 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- 349 — 北京西站南广场 - 丰台西站
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- M03 — 马栏 - 斋堂
- 651 — 西直门 - 柳林村
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门
- 快速直达专线59 — 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 专161 — 方庄东路
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- 966区间 — 平西王府公交场站 - 地铁天通苑北站
- 568 — 马官营南 - 田村东路南口
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- 957 — 大兴一职 - 北京站东