H13西台子 线路
西台子 - 于家园
北京公交
北京公交 H13西台子 公交车 站点和路线时刻表
H13西台子 公交车 (西台子 - 于家园) 是一条包含39 个站点的路线,从西台子出发,到于家园结束。
西台子
兰旗栅子
大北湾
孙胡沟
崎峰茶
大地(Y208)
南湾子(Y208)
皮条沟
西沟门
碾子湾
后河套
朱营子
偏道子
老公营
琉璃庙
南台
柏查子
梧桐豪
七道沟
后山铺
南树村
云蒙山
黄土梁
幽谷神潭
八亩地
椴树岭
北台子
峪道河
九谷口
青龙峡道口
怀北庄
雁栖湖
怀北镇
北台下
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园
H13西台子 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:30 - 16:00 | 10分 |
周二 | 08:30 - 16:00 | 10分 |
周三 | 08:30 - 16:00 | 10分 |
周四 | 08:30 - 16:00 | 10分 |
周五 | 08:30 - 16:00 | 10分 |
周六 | 08:30 - 16:00 | 10分 |
周日 | 08:30 - 16:00 | 10分 |
H13西台子 公交车 路线图
北京的H13西台子线路图将很快提供。
H13西台子 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H13西台子 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 306 — 朝阳区沙窝 - 小庄
- 空港6 — 李家史山村 - 3号航站楼
- 专57 — 云岗
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 2 — 双庙 - 宽街路口南
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 42 — 广外甘石桥 - 东四十条桥西
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城