119 线路
安定门 - 地铁芍药居站
北京公交
北京公交 119 公交车 站点和路线时刻表
119 公交车 (安定门 - 地铁芍药居站) 是一条包含18 个站点的路线,从安定门出发,到地铁芍药居站结束。
安定门
地坛西门
蒋宅口
小黄庄
青年沟西口
和平西街
青年沟东口
和平里商场
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥南
惠新东桥东
育慧南路
中国现代文学馆
芍药居
芍药居东
地铁芍药居站
119 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
119 公交车 路线图
北京的119线路图将很快提供。
119 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,119 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东
- 49 — 真武庙 - 樊家村公交场站
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- 专160 — 看丹桥 - 地铁丰台科技园站
- 929木城涧 — 木城涧 - 地铁苹果园站
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- H21 — 小西湖 - 于家园
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- 临5 — 地铁首经贸站
- 77 — 晓月苑小区 - 外文印刷厂西门
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)