882 线路
地铁望京西站 - 上上城五期
北京公交
北京公交 882 公交车 站点和路线时刻表
882 公交车 (地铁望京西站 - 上上城五期) 是一条包含9 个站点的路线,从地铁望京西站出发,到上上城五期结束。
地铁望京西站
百世金谷
首尔甜城
诸葛店
燕郊星河皓月小区南门
燕京新城
意华小区
潮白人家小区
上上城五期
882 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 19:20 | 25分 |
周二 | 08:00 - 19:20 | 25分 |
周三 | 08:00 - 19:20 | 25分 |
周四 | 08:00 - 19:20 | 25分 |
周五 | 08:00 - 19:20 | 25分 |
周六 | 18:00 - 18:40 | 20分 |
周日 | 18:00 - 18:40 | 20分 |
882 公交车 路线图
北京的882线路图将很快提供。
882 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,882 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- 499 — 燕莎桥南(三环辅) - 草房西路南口
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- H23 — 铁矿峪 - 于家园
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 624 — 航天桥东 - 槐树岭公交总站
- 546 — 鲁谷公交场站 - 富丰桥西
- 114 — 白云路 - 南坞
- 平4 — 杜辛庄 - 平谷四中
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- 835快 — 韩村河西 - 天桥汽车站
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 985 — 小红门站 - 地铁望京西站
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- 44内 — 北官厅
- 快速直达专线95 — 地铁角门西站 - 六圈
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德