464 线路
回南家园 - 和平东桥
北京公交
北京公交 464 公交车 站点和路线时刻表
464 公交车 (回南家园 - 和平东桥) 是一条包含25 个站点的路线,从回南家园出发,到和平东桥结束。
回南家园
九台庄园
都市芳园
半截塔村
天通苑西三区北门
东三旗南站
天通苑太平庄
天通西苑北
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
地铁立水桥南站
大羊坊
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
北苑路大屯
慧忠路东口
安慧里五区
惠新苑
樱花园西街
和平西桥北
和平西桥
和平东桥
464 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
464 公交车 路线图
北京的464线路图将很快提供。
464 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,464 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站
- 专34 — 地铁西二旗
- 专57 — 云岗
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- 通13 — 怡佳家园 - 尹家河村
- 818 — 郎家园 - 天洋城总站
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 平17 — 王官屯 - 平谷客运总站
- M19 — 泗家水 - 地铁苹果园西
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- 顺43 — 解放村 - 九王庄
- 快速直达专线100 — 郎家园 - 一城总站
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站