快速直达专线95 线路
地铁角门西站 - 六圈
北京公交
北京公交 快速直达专线95 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线95 公交车 (地铁角门西站 - 六圈) 是一条包含5 个站点的路线,从地铁角门西站出发,到六圈结束。
地铁角门西站
地铁公益西桥站
恋日家园
科丰桥南
六圈
快速直达专线95 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:50 | 单程出发 |
周二 | 07:50 | 单程出发 |
周三 | 07:50 | 单程出发 |
周四 | 07:50 | 单程出发 |
周五 | 07:50 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线95 公交车 路线图
北京的快速直达专线95线路图将很快提供。
快速直达专线95 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线95 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 快速直达专线107 — 明春苑 - 双峪环岛西
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 密21 — 密云鼓楼南 - 学艺厂
- 顺36 — 大北坞村 - 顺义二中
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 昌11区间 — 空军二十三厂 - 昌平东关路口南
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 666 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- 311 — 来广营西桥东 - 大运村公交场站