939路 线路
鲁迅公园 - 杨家渡渡口
上海巴士
上海巴士 939路 公交车 站点和路线时刻表
939路 公交车 (鲁迅公园 - 杨家渡渡口) 是一条包含13 个站点的路线,从鲁迅公园出发,到杨家渡渡口结束。
鲁迅公园
四川北路山阴路
四川北路横浜桥
四川北路东宝兴路
四川北路武进路
海宁路吴淞路
周家嘴路新建路
陆家嘴环路东园路
陆家嘴环路名商路
花园石桥路东泰路
浦东南路商城路
浦城路商城路
杨家渡渡口
939路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周二 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周三 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周四 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周五 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周六 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周日 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
939路 公交车 路线图
上海的939路线路图将很快提供。
939路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,939路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 711路 — 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 金山工业区1路 — 红光村朱家宅 - 朱行中学
- 862路 — 共康路 - 中兴路宝通路
- 南金线 — 金山汽车站 - 南桥汽车站
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 金泽6路 — 莲尤路新港村 - 练西路西岑
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村