874路 线路
枣庄路张杨路 - 三门路安汾路
上海巴士
上海巴士 874路 公交车 站点和路线时刻表
874路 公交车 (枣庄路张杨路 - 三门路安汾路) 是一条包含32 个站点的路线,从枣庄路张杨路出发,到三门路安汾路结束。
枣庄路张杨路
枣庄路金杨路
金台路枣庄路
金桥路金杨路
金桥路张杨路
金桥路博山东路
军工路周家嘴路
军工路控江路
延吉东路松花江路
延吉东路安图路
延吉东路水丰路
延吉东路隆昌路
延吉中路双阳路
延吉中路黄兴路
江浦路延吉西路
抚顺路铁岭路
同济大学
赤峰路四平路
赤峰路密云路
赤峰路曲阳路
曲阳路中山北二路
大柏树(汶水东路)
汶水东路广纪路
汶水东路水电路
水电路汶水东路
凉城路车站北路
凉城路奎照路
凉城路丰镇路
场中路沽源支路
江湾医院
三门路逸仙路
三门路安汾路
874路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
874路 公交车 路线图
上海的874路线路图将很快提供。
874路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,874路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 周康2路 — 瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 浦江9路 — 联民村 - 汇驰路浦航路
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 南华专线 — 南桥汽车站 - 临沂路华丰路
- 华新1路 — 新凤中路汽车站
- 8路 — 松潘路杨树浦路 - 三门路市光路
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村