796路 线路
浦江镇 - 周浦东站
上海巴士
上海巴士 796路 公交车 站点和路线时刻表
796路 公交车 (浦江镇 - 周浦东站) 是一条包含28 个站点的路线,从浦江镇出发,到周浦东站结束。
浦江镇
中华
浦锦路立跃路
浦锦路北江洲路
江月路浦锦路
江月路浦驰路
江月路浦晓路
江月路浦星公路
江月路恒南路
江月路三鲁路
鹤坡塘桥
勤劳村
联星村
苏召路
东风村
立民村
横桥路沪南公路
横桥路周康路
周康路年家浜路
年家浜路康沈路
南八灶
康沈路繁荣路
周祝公路康沈路
塘东
周祝公路周园路
牛桥
上海医学园区
周浦东站
796路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 15分 |
796路 公交车 路线图
上海的796路线路图将很快提供。
796路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,796路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 831路 — 龙华 - 莘松路西环路
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 松亭石专线 — 石化汽车站 - 松江汽车西站
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 新嘉专线 — 嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路