嘉定12路 线路
嘉定西站 - 嘉定客运中心
上海巴士
上海巴士 嘉定12路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定12路 公交车 (嘉定西站 - 嘉定客运中心) 是一条包含13 个站点的路线,从嘉定西站出发,到嘉定客运中心结束。
嘉定西站
胜辛路平城路
胜辛路胜竹路
胜竹路红石路
城北路平城路(招呼站)
嘉定中心医院
城中路清河路
城中路清河路
清河路察院弄
博乐广场
迎园十坊
齿轮厂
嘉定客运中心
嘉定12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 20分 |
嘉定12路 公交车 路线图
上海的嘉定12路线路图将很快提供。
嘉定12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 枫泾一路 — 枫泾牌楼 - 刃具厂
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 88路 — 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 浦江3路 — 跃农村 - 汇西村
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 周康5路 — 界浜 - 瑞浦路瑞安路
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 南团线 — 四团镇 - 南桥汽车站
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村