金山社区3路 线路
欢兴村群力 - 朱行中学
上海巴士
上海巴士 金山社区3路 公交车 站点和路线时刻表
金山社区3路 公交车 (欢兴村群力 - 朱行中学) 是一条包含20 个站点的路线,从欢兴村群力出发,到朱行中学结束。
欢兴村群力
四号河
三号河
二号河
欢奄
横泾河
烟漕路张家
烟漕路欢兴
斗水桥
高家宅
红光
红光村
四号桥
朱漕路亭卫公路
立新街亭卫公路
立新街恒顺路
恒顺路开乐大街
亭卫公路珠港街
亭朱路珠港街
朱行中学
金山社区3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
金山社区3路 公交车 路线图
上海的金山社区3路线路图将很快提供。
金山社区3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金山社区3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 横沙2路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 松江82路 — 永丰村 - 小昆山汽车站
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 796路 — 浦江镇 - 周浦东站
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 41路 — 龙华 - 沪太新村