周康1路 线路
瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
上海巴士
上海巴士 周康1路 公交车 站点和路线时刻表
周康1路 公交车 (瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业) 是一条包含22 个站点的路线,从瑞浦路瑞安路出发,到康桥东路康旺物业结束。
瑞浦路瑞安路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路瑞阳路
康沈路繁荣路
南八灶
康沈路年家浜路
周浦(临时站)
公元新村
营房桥
康沈路秀沿路(三角地)
康沈路秀康路
沪南路康桥路
康桥路御青路
康桥路御秀路
建桥学院东门
康桥路罗山路
康桥东路汇丽集团
汤巷
美特斯邦威
高西村
康桥东路申江路
康桥东路康旺物业
周康1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:55 | 55分 |
周二 | 06:00 - 17:55 | 55分 |
周三 | 06:00 - 17:55 | 55分 |
周四 | 06:00 - 17:55 | 55分 |
周五 | 06:00 - 17:55 | 55分 |
周六 | 06:00 - 17:55 | 55分 |
周日 | 06:00 - 17:55 | 55分 |
周康1路 公交车 路线图
上海的周康1路线路图将很快提供。
周康1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,周康1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 761路 — 浦北路柳州路 - 懿行路和炯路
- 枫泾六路 — 枫泾牌楼 - 善新公路
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 宝山17路 — 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 796路 — 浦江镇 - 周浦东站
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 宝山10路 — 吴淞码头 - 云林路石太路
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 嘉定51路 — 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路