937路 线路
绥德路(未来岛高新园区) - 三门路淞沪路
上海巴士
上海巴士 937路 公交车 站点和路线时刻表
937路 公交车 (绥德路(未来岛高新园区) - 三门路淞沪路) 是一条包含39 个站点的路线,从绥德路(未来岛高新园区)出发,到三门路淞沪路结束。
绥德路(未来岛高新园区)
祁连山南路绥德路
真南路二号桥
真南路真北路
新村路真金路
新村路真华路
新村路香泉路
大华路大华一路
大华路大华二路
华灵路大华路
华灵路新沪路
华灵路大华三路
华灵路灵石路
平利路西乡路
志丹路新村路
志丹路新村路
新村路子长路
新村路沪太路
宜川路沪太路
大宁路运城路
万荣路老沪太路
延长中路童家浜
延长路共和新路
延长路北宝兴路
北宝兴路洛川东路
西宝兴路公兴桥
中山北一路东宝兴路
中山北一路花园路
大连西路东体育会路
大连西路曲阳路
大连西路玉田新村
大连西路四平路
四平路赤峰路
同济大学
四平路国权路
四平路国定路
五角场(淞沪路)
淞沪路政立路
三门路淞沪路
937路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
937路 公交车 路线图
上海的937路线路图将很快提供。
937路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,937路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站
- 嘉定56路 — 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 704B — 莘城苑 - 上海体育馆
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 南堡二线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 金融城4路 — 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
- 安亭6路 — 龚闵村 - 和静路安亭老街
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 552路 — 曲阳新村 - 呼玛路共和新路
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区