堡陈北线 线路
陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
上海巴士
上海巴士 堡陈北线 公交车 站点和路线时刻表
堡陈北线 公交车 (陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站) 是一条包含33 个站点的路线,从陈家镇(长江大桥)出发,到堡镇汽车站结束。
陈家镇(长江大桥)
北陈公路陈海公路
窑厂(崇明县)
鸿田村
裕安镇
老庙路
新出港路
裕西村
北八滧
北七滧
齐东
北六滧
北渡港
东风小学
北四滧
北小洋桥
洋西桥
聚兴棉场
北沿公路
惠中村
黄岸头
港沿镇
南马桥
二号机耕路
牌楼头
北堡镇
酱酒二厂
小菜场
堡镇中路向阳路
向阳路(招呼站)
体育场
化工路(招呼站)
堡镇汽车站
堡陈北线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 18:30 | 35分 |
周二 | 06:15 - 18:30 | 35分 |
周三 | 06:15 - 18:30 | 35分 |
周四 | 06:15 - 18:30 | 35分 |
周五 | 06:15 - 18:30 | 35分 |
周六 | 06:15 - 18:30 | 35分 |
周日 | 06:15 - 18:30 | 35分 |
堡陈北线 公交车 路线图
上海的堡陈北线线路图将很快提供。
堡陈北线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,堡陈北线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 830路 — 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区
- 朱家角5路 — 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村
- 609路区间 — 益江小区 - 广兰路地铁站
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 510路 — 惠民路临潼路 - 武威东路真金路(大华新村)
- 南金线 — 金山汽车站 - 南桥汽车站
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场