孙桥1路 线路
金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
上海巴士
上海巴士 孙桥1路 公交车 站点和路线时刻表
孙桥1路 公交车 (金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路) 是一条包含27 个站点的路线,从金科路祖冲之路出发,到孙浦路华夏东路结束。
金科路祖冲之路
祖冲之路高斯路
祖冲之路张江路
张江路紫薇路
张江路高科中路
张江路华益路
张江路华夏中路(孙桥)
孙桥路高木桥路
殷北路孙桥路
孙农路军民公路
孙桥路军民路
孙桥中学
朱家圈站
科农路孙桥路
横沔港路
横沔港路长美路
长元路
孙环路长美路
隆申制气公司
新丰村龚家宅
新丰
农元路
科农路稻香路
孙浦路科农路
孙浦路荷塘路
环东村
孙浦路华夏东路
孙桥1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 20:45 | 25分 |
周二 | 06:35 - 20:45 | 25分 |
周三 | 06:35 - 20:45 | 25分 |
周四 | 06:35 - 20:45 | 25分 |
周五 | 06:35 - 20:45 | 25分 |
周六 | 06:35 - 20:45 | 25分 |
周日 | 06:35 - 20:45 | 25分 |
孙桥1路 公交车 路线图
上海的孙桥1路线路图将很快提供。
孙桥1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,孙桥1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 宝山6路 — 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路
- 南建专线 — 新建水闸 - 南门汽车站
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 横沙3路 — 横沙码头 - 新联村部
- 奉城1路 — 神州路 - 洪卫新村
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路
- 301路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 706路 — 徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站
- 南华专线 — 南桥汽车站 - 临沂路华丰路
- 徐泾2路区间 — 地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)