宝山19路 线路
锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
上海巴士
上海巴士 宝山19路 公交车 站点和路线时刻表
宝山19路 公交车 (锦秋路(上海大学) - 园康路市台路) 是一条包含9 个站点的路线,从锦秋路(上海大学)出发,到园康路市台路结束。
锦秋路(上海大学)
祁连镇
丁家桥
葑塘
苏家巷
三星村
真陈路锦秋路
市台路真陈路
园康路市台路
宝山19路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:10 | 10分 |
周二 | 06:30 - 23:10 | 10分 |
周三 | 06:30 - 23:10 | 10分 |
周四 | 06:30 - 23:10 | 10分 |
周五 | 06:30 - 23:10 | 10分 |
周六 | 06:30 - 23:10 | 10分 |
周日 | 06:30 - 23:10 | 10分 |
宝山19路 公交车 路线图
上海的宝山19路线路图将很快提供。
宝山19路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山19路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱泾1路 — 民主村
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 江川3路 — 虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 古美环线 — 平南路合川路
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 安亭2路 — 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站