758路 线路
原平路永和小区 - 市光新村
上海巴士
上海巴士 758路 公交车 站点和路线时刻表
758路 公交车 (原平路永和小区 - 市光新村) 是一条包含27 个站点的路线,从原平路永和小区出发,到市光新村结束。
原平路永和小区
原平路永和路
汶水路原平路
万荣路永和支路
永和路万荣路
永和路共和新路
共和新路汶水路
汶水路粤秀路
广粤路车站北路
车站北路凉城路
车站北路水电路
新市南路江湾镇
逸仙路纪念路
仁德路逸仙路
武东路吉浦路
武川路武东路
政立路武川路
政立路国定路
政立路淞沪路
国和路政立路
长海路黑山路
长海医院
中原路民星路
中原路国和路
中原路市光路
包头路开鲁路
市光新村
758路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
758路 公交车 路线图
上海的758路线路图将很快提供。
758路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,758路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 江川3路 — 虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 南海二线 — 海桥镇 - 南门汽车站
- 横兴线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 南裕专线 — 裕安镇 - 南门汽车站
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 609路区间 — 益江小区 - 广兰路地铁站
- 931路 — 金汇南路吴中路 - 南浦大桥
- 徐泾1路 — 地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村