申崇三线区间 线路
汶水路共和新路 - 堡镇汽车站
上海巴士
上海巴士 申崇三线区间 公交车 站点和路线时刻表
申崇三线区间 公交车 (汶水路共和新路 - 堡镇汽车站) 是一条包含2 个站点的路线,从汶水路共和新路出发,到堡镇汽车站结束。
汶水路共和新路
堡镇汽车站
申崇三线区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 20:55 | 30分 |
周二 | 05:55 - 20:55 | 30分 |
周三 | 05:55 - 20:55 | 30分 |
周四 | 05:55 - 20:55 | 30分 |
周五 | 05:55 - 20:55 | 30分 |
周六 | 05:55 - 20:55 | 30分 |
周日 | 05:55 - 20:55 | 30分 |
申崇三线区间 公交车 路线图
上海的申崇三线区间线路图将很快提供。
申崇三线区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,申崇三线区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 33路 — 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
- 8路 — 松潘路杨树浦路 - 三门路市光路
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 崇明乡村11路 — 草棚镇 - 海桥镇
- 江桥1路 — 真新车站 - 封浜汽车站
- 嘉定12路 — 嘉定西站 - 嘉定客运中心
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 嘉定5路 — 新成路车站 - 公交嘉定西站
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 青凤徐专线 — 漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 青浦8路 — 盈港路青安路 - 海盈路漕程路
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路