706路 线路
徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站
上海巴士
上海巴士 706路 公交车 站点和路线时刻表
706路 公交车 (徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站) 是一条包含21 个站点的路线,从徐泾东站地铁站出发,到九亭汽车站结束。
徐泾东站地铁站
盈港东路蟠龙路
盈港东路华徐公路
盈港东路京华路
盈港东路明珠路
明珠路育才路
沪青平公路明珠路(徐泾汽车站)
高泾路沪青平公路
高泾路河泾港站
高泾路徐南路
九杜路涞坊路
九亭中学
沪亭北路涞坊路
沪亭北路涞寅路
沪亭北路
沪亭北路沪松公路
九亭地铁站
九亭公路沪松公路
九亭医院
九亭幼儿园
九亭汽车站
706路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 20:55 | 30分 |
周二 | 05:55 - 20:55 | 30分 |
周三 | 05:55 - 20:55 | 30分 |
周四 | 05:55 - 20:55 | 30分 |
周五 | 05:55 - 20:55 | 30分 |
周六 | 05:55 - 20:55 | 30分 |
周日 | 05:55 - 20:55 | 30分 |
706路 公交车 路线图
上海的706路线路图将很快提供。
706路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,706路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 809路 — 龙华机场 - 绿苑路红松路
- 申崇二线 — 陈家镇 - 锦绣路世纪大道(上海科技馆)
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 外高桥7路 — 巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 946路 — 中山公园地铁站 - 万源路平阳路
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 733路 — 长峰新村 - 卢浦大桥
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 祝桥5路 — 卫亭路百熙路
- 金山工业区2路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 859路 — 水杉路真南路 - 晋元路海宁路
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 761路 — 浦北路柳州路 - 懿行路和炯路
- 旅游一线 — 人民广场
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 南团线 — 四团镇 - 南桥汽车站