99路 线路
通南路新二路 - 三门路新江湾城
上海巴士
上海巴士 99路 公交车 站点和路线时刻表
99路 公交车 (通南路新二路 - 三门路新江湾城) 是一条包含20 个站点的路线,从通南路新二路出发,到三门路新江湾城结束。
通南路新二路
新二路通南路
淞南十村(新二路)
殷高西路桥
高境新村
高境庙
高境庙
吉浦路青石路
吉浦路三门路
国权北路政立路
武川路政立路
武川路武东路
武东路政民路
肺科医院
政民路国定路
国定路邯郸路
五角场(邯郸路)
五角场(淞沪路)
淞沪路政立路
三门路新江湾城
99路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 23:10 | 10分 |
周二 | 04:50 - 23:10 | 10分 |
周三 | 04:50 - 23:10 | 10分 |
周四 | 04:50 - 23:10 | 10分 |
周五 | 04:50 - 23:10 | 10分 |
周六 | 04:50 - 23:10 | 10分 |
周日 | 04:50 - 23:10 | 10分 |
99路 公交车 路线图
上海的99路线路图将很快提供。
99路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,99路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 西五线B线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 939路 — 鲁迅公园 - 杨家渡渡口
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 江南专线 — 机场(北大门) - 南码头渡口
- 建西线 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路